Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 августа 2021 года пройдет матч 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Арсенал» состоится встреча футбольных клубов «Арсенал» (Тула) и «Спартак» (Москва).

Матч «Арсенал» - «Спартак» представляет несомненный интерес для поклонников футбольных баталий. В гости к тульской команде, имеющей интересную и весьма необычную историю, приедет столичный Спартак. Футбольный клуб из одноименного города был создан в 1946 году и вплоть до своего распада в 2005 году команда выступала в Первом дивизионе отечественного чемпионата. В 2011 году команда была возрождена. Начиная с 2016 года туляки выступают в РПЛ и являются активными участниками Первого, Второго и Третьего дивизионов. В прошлом сезоне Чемпионата России туляки заняли 8-е место.

Спартак (Москва) – самый знаменитый, самый титулованный и самый заслуженный футбольный советский и российский профессиональный клуб из столицы России. «Спартак» является полуфиналистом Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубка и Кубка УЕФА. В истории Лиги чемпионов «Спартак» считается лучшим российским клубом. Прошлый сезон РПЛ команда «Спартак» закончила на 7 строчке турнирной таблицы, при этом одержав победу в 11 матчах, но потерпев поражение в 13.

Данное спортивное зрелище, которое пройдет на стадионе «Арсенал» является по-настоящему долгожданным для фанатов футбола, ведь именно этот матч покажет, насколько сильны эти два футбольных клуба, а также кто в этот вечер победит, а кто останется за бортом.

На нашем сайте Вы можете приобрести билеты на матч «Арсенал» - «Спартак» 5-го тура РПЛ. Покупка билетов онлайн максимально удобна и не занимает много времени. Информация о билетах обновляется ежедневно, а покупка онлайн доступна круглосуточно.

Участники

Ближайшие мероприятия