Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 по 11 августа 2020 года пройдет первый тур Российской премьер-лиги, в рамках которого состоится матч между командами «Арсенал» и «Ахмат»!

«Ахмат» — это известный российский профессиональный футбольный клуб, родиной которого является город Грозный. За свой долгий спортивный путь команда успела стать победителями многих турнирах разного уровня и завоевать себе имя серьезного соперника у других футбольных клубов!

«Арсенал» - первый противник «Ахмата» и ещё один профессиональный футбольный клуб. Тульские футболисты из «Арсенала» уже имеют несколько значительных футбольных наград, в числе которых кубок ПФЛ! Сейчас же они сразятся в Премьер-лиге 20/21 за главный приз предстоящих соревнований!

Матч между «Ахматом» и «Арсеналом» обещает быть динамичным и зрелищным! Прошлая игра этих футболистов закончилась победой в пользу «Арсенала», но никто не знает, каким будет исход предстоящей битвы! Именно поэтому каждого зрителя на Российской Премьер-лиге ждёт непредсказуемая и захватывающая игра!

Уже в начале августа состоится первый тур Российской Премьер-лиги, в начале которого пройдет матч «Ахмат» - «Арсенал»! Зрителей ждёт напряжённая атмосфера большого спорта, а также неповторимая энергетика красивой игры!

Участники

Ближайшие мероприятия