Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 сентября пройдет 7 тур РПЛ. Одним из матчей в нем станет "Арсенал" - "ЦСКА". Встреча обещает быть яркой и зрелищной. Встреча пройдет на тульском стадионе “Арсенал”. Смотреть футбол "Арсенал" - "ЦСКА" лучше всего со стадиона. Так получится прочувствовать всю атмосферу и энергетику сражения.

Сделать прогноз матча "Арсенал" - "ЦСКА" довольно просто. Многие согласятся, что однозначным фаворитом в этой встрече будет “ЦСКА”. Топ-6 Лиги против топ-14 - выбор очевиден. Однако фанаты “оружейников” рассчитывают на то, что их футболисты совершат чудо. В этом им поможет свое поле и поддержка трибун. Купить билет на стадион “Арсенал” можно на нашем сайте.

По последним двум схваткам у коллективов паритет. Оппоненты выиграли по 1 игре, причем с одинаковым счетом 2:1. Теперь им предстоит выяснить, кто же сильнее. Учитывая, что “армейцы” проведут матч на поле соперника, им придется приложить немного больше сил, если они хотят увезти из Тулы очки.

Чтобы посмотреть красивую игру, нужно купить билет на "Арсенал" - "ЦСКА". Сделать это очень просто на нашем сайте. Оформляйте онлайн-покупку и сразу получайте свой билет!

Московский “ЦСКА”

Эта организация имеет большую историю, которая тянется еще с прошлого века. Имеет 6 Чемпионских титулов РФПЛ. Ее амбиции известны всем фанатам отечественного футбола. Коллектив точно будет играть на максимуме возможностей, чтобы пробиться как можно выше в турнирной таблице.

Матч 7 тура “красно-синим” придется провести в гостях, с минимальным количеством своих болельщиков на трибунах. Это создаст лишнее давление на команду, но клуб такого уровня должен легко с ним справиться и показать хорошую игру. Футбол "Арсенала" и "ЦСКА" нужно смотреть только с трибун, чтобы не пропустить ни единой детали этой схватки.

Тульский “Арсенал”

Данная команда имеет большую историю, которая тянется еще со времен советского “Тульского Оружейного завода”. Последние 5 лет клуб выступает в РПЛ и находится в середине турнирной таблицы. Досадным исключением стал прошлый сезон, когда команда откатилась на 14 строчку и оказалась на грани вылета. Тем не менее она осталась в Чемпионате и будет бороться за очки во всех матчах этого сезона. Домашняя игра против “ЦСКА” дает возможность заработать важные очки, которые точно пригодятся в турнирной борьбе. Чтобы поддержать своих футболистов, обязательно покупайте билеты на "Арсенал" - "ЦСКА". Болейте с трибун и своими глазами смотрите за выступлением игроков против сильного соперника!

Как и где можно купить билеты "Арсенал" - "ЦСКА"?

Чтобы купить билеты на игру "Арсенал" - "ЦСКА" и другие красивые схватки РПЛ, нужно оформить онлайн-покупку на нашей площадки. Сделать это очень просто. Нужно выбрать свободное место на трибуне и оплатить его. После этого на email придет подтверждение покупки и электронная версия билета.

Поддержать своих фаворитов очень просто. Надо купить билет и отправиться на стадион “Арсенал” 12 сентября. Важная встреча для тульской команды может принести ей большие очки, что поможет улучшить итоговую позицию в Чемпионате.

Участники

Ближайшие мероприятия