Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спешите увидеть незабываемый матч в рамках Российской Премьер – Лиги между знаменитыми командами «Ротор» и «Арсенал» уже 16 декабря 2020 года в 18:00. Вы получите незабываемые эмоции!

За все время совместных игр этих двух команд «Арсенал» имеет победное преимущество. Несмотря на это, невозможно предугадать какой клуб выиграет в будущей встрече, ведь обе команды анализируют ошибки, наращивают мощь и разрабатывают стратегии, которые не позволят им остаться позади соперников в рейтинговой таблице.

«Арсенал» - знаменитая советская и российская команда, которая с 1925 года доказывает свой профессионализм, мастерство на поле. Умение взаимодействовать между собой, четкие передачи, красивая игра, - всем этим богат клуб. Армия фанатов не дает заскучать их фавориту ни на секунду, ведь она постоянно поддерживает своих футболистов. Посмотрим, к чему это приведет «Арсенал»!

Соперником легендарного клуба становится не менее легендарный «Ротор»! Большая и длинная история команды, начиная с 1929 года, заставляет задуматься о том, какой же опыт и какие навыки приобрела она за все время своего существования! Профессионализм футболистов доказывается с каждым матчем, ведь не просто так «Ротор» упорно тренируется, оттачивая свои навыки ведения мяча и взаимодействия внутри команды! Клуб смело готов сразиться с любым соперником и побороться за лидирующие строчки рейтинга!

Не пропустите легендарную игру двух профессиональных клубов «Ротор» и «Арсенал». 16 декабря 2020 года в 18:00 все любители футбола обязаны стать свидетели интригующей игры!

Участники

Ближайшие мероприятия