Билеты на матч Арсенал Тула - Химки. Первая лига

Стадион «Арсенал»11 сент. 202316:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

На знаменитом стадионе «Арсенал» пройдет футбольный матч 10-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между клубами «Арсенал» (Тула) и «Химки» (Химки).

Футбольный клуб «Арсенал» - российская команда из города Тула. Своими корнями история дружины уходит в коллектив при Тульском Оружейном заводе, который назывался «Оружзавод». Именно этот клуб был первым представителем из команд оружейников в футбольной России. В прошлом сезоне клуб закончил выступления на 14 месте чемпионата.

Соперниками туляков сегодня станет российский профессиональный футбольный клуб из города «Химки» с одноимённым названием. Это довольно молодой, но очень амбициозный и перспективный клуб, который был основан 30 января 1997 года.

Этим вечером на поле стадиона «Арсенал» состоится встреча достойных соперников. Лучшей станет та команда, которая проявит более боевой характер и волю к победе.

Купить билеты на матч Российской премьер-лиги «Арсенал» (Тула) - «Химки» (Химки) вы можете без особых очередей и трудностей прямо на нашем сайте. Просто оставьте заявку и ждите ответа нашего менеджера.

Участники