С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 декабря 2020 года в 19:00 в рамках 18 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч между футбольными клубами «Химки» и «Арсенал»!

Команды уже встречались друг с другом в первом круге, однако выявить победителя не смогли, тогда матч закончился со счетом 1:1, и это при том, что последние 15 минут матча «Химки» играли в меньшинстве (на 78 минуте Данилу Казанцеву была показана вторая желтая карточка).

После завершения летнего трансферного окна 2020 года в командах произошли изменения. Так, из «Арсенала» в московское «Динамо» перешел один из лучших бомбардиров Даниил Лесовой, в обратном направлении в аренду направился опорный полузащитник Мохаммед Кадири (Гана), который уже успел отметиться двумя голами. Из «Химок» в грозненский «Ахмат» отправился левый полузащитник Артем Полярус, пришли же в клуб – правый вингер Аршак Корян из московского Локомотива (три гола и одна результативная передача), правый вингер Александр Ломовицкий из московского Спартака (два гола), левый защитник Брайан Идову из московского Локомотива (один гол и одна результативная передача).

За игру перед встречей на футбольном поле, несколько предпочтительней ситуация с соперником выглядит у тульского «Арсенала», который встречается с московским «Динамо» и сумевший по результатам встречи в первом круге обыграть его со счетом 2:0. Химки принимали в первом круге ЦСКА и проиграли ему 0:2.

Поединок двух команд во втором круге не останется без внимания не только фанатов и болельщиков команд, но и спортивной прессы, которая будет искать ответ только на один вопрос: сумеет ли футбольный клуб «Химки» покинуть зону вылета?

Ну, а в том, что матч будет довольно напряженным и непредсказуемым, можно и не сомневаться. Достаточно вспомнить, что «Арсенал» мог неожиданно проиграть аутсайдеру «Уфе», а «Химки», победить достаточно крепкого «середняка»  – московское  «Динамо». Не пропустите!