Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 августа 2020 года на стадионе «Арсенал» состоится матч между ФК «Арсенал» и ФК «Динамо» в рамках 4-го тура российской Премьер-лиги. История личных встреч этих команд насчитывает 9 матчей. И каждый раз это интрига кто будет победителем, ни одна из команд не хочет отдавать победу. Это подтверждает статистика за последние несколько лет матч заканчивается либо с минимальным преимуществом в один-два мяча, либо ничья.

Футбольная команда Арсенал представляет славный город Тулу, где болельщики – один за другим – без ума от своих игроков. Основан он был еще в далеком 1946 году, и долгое время выступал в любительской лиге, пока в один прекрасный момент все не изменилось в лучшую сторону. С 2016 г. ФК Арсенал играет в премьер-лиге и постепенно достигает всё лучших результатов. На сегодняшний день эта команда также выступает в элитном дивизионе.

Днем основания московского Динамо считается 18.04.1923 года. «Бело-голубые» выступали во всех сезонах высших лиг чемпионата СССР и пропустили только один сезон российской премьер-лиги. За всю историю «Динамо» - один из самых успешных клубов России по количеству титулов.

«Динамо» сегодня – это высокоорганизованный клуб с профессиональными сотрудниками и преданными болельщиками, которые гордо несут бело-голубое знамя с буквой «Д».

Участники

Ближайшие мероприятия