Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 октября 2020 года на поле стадиона «Арсенал» пройдет матч между футбольными сборными «Арсенал» (Тула) – «Урал» (Екатеринбург). Встреча состоится в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

Тульский футбольный клуб «Арсенал» ведет свою историю еще до основания официальной сборной в 1946 году и по праву считается одним из старейших футбольных клубов России. Команда появилась еще в 20-е годы при Тульском оружейном заводе, так что скоро «Арсенал» отметит столетний юбилей. Сегодня тульская сборная – участник РПЛ, начиная с 2016 года, а также серебряный призер Чемпионата России.

Противником тульчан станет почти ровесник «Арсенала» - футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга. Сборная появилась в 1930 году при Уральском заводе тяжелого машиностроения, и за свою богатую историю многократно выступала в Высшей лиге России и СССР, финале Кубка России, а также трижды становилась обладателем Кубка ФНЛ.

История встреч двух старейших сборных довольно любопытна: три ничьи подряд, и только в последнем матче РПЛ «Арсеналу» удалось наконец разорвать круг и выбиться вперед со счетом 3:1. Подобная борьба, где соперники равны по силам и возможностям и не намерены отступать. Предстоит действительно непредсказуемая и напряженная игра, которая точно не оставит болельщиков равнодушными.

Участники

Ближайшие мероприятия