Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 сентября 2020 года на стадионе «Арсенал» в городе Тамбове пройдет матч в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» (Тула) – «Сочи» (Сочи).

Тульский футбольный клуб «Арсенал» считается одним из старейших футбольных клубов страны – основанный в 1925 году на Тульском Оружейном заводе, клуб выступал на городских и областных чемпионатах. Первый Чемпионат СССР, в котором сборная приняла участие, состоялся в 1946 году. За время игры в Советском Союзе «Арсенал» не один раз принимал участие в различных первенствах страны, пробиваясь во вторую и первую лигу.

Современная история более богата на победы и достижения: команда является обладателем золота Кубка ПФЛ и Кубка ЛФЛ-Черноземье, а также двукратным серебряным призером ФНЛ. Многие перспективные игроки клуба приглашаются в юношеские, молодежные и национальные сборные в рамках российских и международных чемпионатов, например – Даниил Лесовой, ставший участником московского «Динамо»

Соперником Тулы в этом матче будет молодой клуб «Сочи». Сборная появилась в 2018 году, основанная на базе петербуржского «Динамо». После окончания сезона 2017\18 стало известно, что ФК «Динамо» может переехать в Сочи, и футболисты клуба перезаключили контракт. С 2018 года сборная участвует в ФНЛ, а в 2019 году команда прошла в Российскую Премьер-Лигу, пополнив ряды футболистов игроками из питерского «Зенита»

Ранее команды встречались в нескольких матчах: на Чемпионате России 2019 года, где игра закончилась ничьей, и на Чемпионате России этого года, где тульский Арсенал одержал победу со счетом 1:2. Интересно, как будет развиваться дальше борьба недавно сформировавшееся команды и одной из старейших сборных на российской футбольной арене. Увидеть, чем закончится следующая встреча болельщики смогут уже совсем скоро: 20 сентября, стадион «Арсенал»

На нашем сайте Вы можете приобрести билеты «Арсенал» - «Сочи» в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

Участники

Ближайшие мероприятия