Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 октября 2020 года на стадионе «Ак Барс Арена пройдет матч в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» (Казань) и «Арсенал» (Тула

Российский футбольный клуб из Казани был основан в 1058 году и носил название «Искра». Команде удалось пережить непростой период, воспрянуть духом и в начале 2000-х пробиться на вершину российского футбола – сегодня «Рубин» - чеверть-финалист Лиги Европы, победитель Первой лиги ПФЛ, двукратный обладатель Суперкубка России и двукратный победитель Чемпионата. Коллектив заслужил звание лучшей сборной 2009 года по версии РФС, и продолжает радовать достижениями своих поклонников.

У себя в гостях «Рубин» примет футбольную команду из Тулы. История существования «Арсенала» корнями уходит в далекие 20-е года прошлого века, так что команда по праву считается одним из старейших футбольных клубов. «Арсенал» достиг немалых результатов на российской футбольной арене: на счету туляков золото ЛФЛ «Черноземье», Кубка ПФЛ, трехкратная победа во Втором дивизионе, а также многократные призовые места первенств СССР и России.

Две последние игры в рамках РПЛ закончились победой «Рубина», что наконец прервало череду ничьих. Оба коллектива достаточно опытны и настроены побеждать, ну а от «Арсенала» болельщики ожидают ответа на поражение от Казани.

Участники

Ближайшие мероприятия