Динамо - Арсенал Тула

ВТБ-АРЕНА06 дек. 202016:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 декабря 2020 года в городе Москва на стадионе «Динамо» им. Льва Яшина пройдет матч 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами Динамо (Москва) и Арсенал (Тула).

Футбольный клуб «Динамо» был основан в 1923 году. Это один самых успешных российских клубов, с точки зрения завоеванных спортивных титулов за всю историю. Этот клуб участвовал во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. Также московское Динамо знаменито тем, что стало первым клубом из Советского Союза, которому удалось выйти в финал еврокубка. Это был матч против шотландского клуба «Рейнджерс» в матче Кубка обладателей кубков УЕФА 1972.

Одна из старейших команд в истории российского футбола, команда ФК «Арсенал», была основана в 1925 году. С 2016 года ФК Арсенал играет в премьер-лиге и постепенно достигает всё лучших результатов. За свою историю успела получить награды в Профессиональной футбольной лиге, стала полуфиналистом в Кубке России 2018/2019 года, бронзовым призером в Кубке ЛФК. За прошлый сезон «Арсенал» набрал 38 очков и оказался на 8 строчке турнирной таблицы.

Футболисты Динамо встретятся на своем поле с соперниками из тульского «Арсенала». Соперники знают друг друга хорошо, позади – и игры регулярных национальных чемпионатов, и товарищеские матчи. И скоро болельщики узнают, на стороне какой из команд на этот раз окажется спортивное счастье. Две достойные команды покажут свой профессионализм.

Участники

Ближайшие мероприятия