Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Дата и время мероприятия могут быть изменены.

Уже 26 августа 2021 года в рамках 6 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч двух соперников «Ахмат» и «Арсенал».

«Ахмат» — это профессиональный российский футбольный клуб из города Грозный, который играет на футбольном поле с 1946 года. Обладатель Кубка России 2003/2004 года, финалист суперкубка России в 2005 году, выступает в Российской премьер-лиги не один год, - все это транслирует мастерство игроков, которые ежедневно тренируются, чтобы победить.

«Арсенал» - знаменитая советская и российская команда, которая с 1925 года доказывает, что достойна занимать лидирующие строчки рейтинга и побеждать оппонентов. Умение слаженно взаимодействовать внутри команды, четкие передачи, красивая игра, - всем этим богат клуб. Армия фанатов не дает заскучать их фавориту ни на секунду, ведь постоянно поддерживает на трибунах своих футболистов. Хоть «Арсенал» не так давно играет в РПЛ, но за время нахождения в турнире зарекомендовал себя как серьезного противника, который не готов просто так без сражения отдать победу.

Две сильнейшие команды в который раз встретятся на футбольном поле, показывая результаты многолетних тренировок и невероятное желание победить. Большинство предыдущих встреч заканчивались или победой «Арсенала» или «ничьей», но это не значит, что соперник не проанализировал свои ошибки и не готов удивить всех своей игрой. В этот раз «Ахмат» готовит сильнейший ответный удар по воротам соперника.

Интригующая и интересная встреча двух клубов «Ахмат» и «Арсенал» пройдет уже 26 августа 2021 года, не пропустите.

Участники

Ближайшие мероприятия