Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Арсенал» против ФК «Краснодар» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! Игра пройдет на домашней площадке туляков, стадионе «Арсенал». Будьте готовы к матчу 11 апреля 2021 года!

История футбольного клуба «Арсенал» отражает непростой путь. Основанная в 1925 году, команда является одной из старейших команд страны, активно покоряя Любительскую Лигу, а позднее выйдя на профессиональный уровень. Спад 2004-2009 годов был связан с отсутствием финансирования и «Арсенал» вынужденно покинул профессиональную лигу, однако, в 2011 клуб был возрожден. Последние годы к тулякам приковано особое внимание, ведь «канониры» уверенно поднимаются по турнирной таблице Премьер-Лиги, занимая 8,7 и 6 места.

Хотя «Краснодар» и считается сравнительно молодым футбольным клубом, команда уже успела уверенно обосноваться на российской арене. Уже со своего дебюта в Премьер-Лиге, где «Краснодар» занял 9-е место, команда заявила о себе, а позднее трижды завоевала бронзу турнира. Помимо успехов на Чемпионате «быки» успели дважды попасть в 1\8 финала Лиги Европ и завоевать золото Молодежного Первенства России.

За двенадцать совместных матчей «быки» уверенно завоевали лидерство противостояния. Однако, несмотря на непростой период, «Арсенал» последние год демонстрирует отличные результаты и, кто знает, возможно, туляки смогут вырвать победу в череде поражений от южан?

Участники

Ближайшие мероприятия