Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

16 октября 2021 года в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет матч между ФК «Арсенал» и ФК «Зенит» Тульский «Арсенал» в своем современном виде представляет из себя сравнительно молодой коллектив по меркам российского футбола. Но нужно отдать должное «оружейникам», ведь с момента своего основания в 2011 году они за очень короткий срок прошли два дивизиона и закрепились в самом высшем – РПЛ. Да и не просто закрепились, например, в сезоне 2018/19 «Арсенал» занял довольно высокое 6 место, сумев обойти клубы с большими бюджетами и возможностями. И с каждым годом амбиции клуба только растут.

Питерский «Зенит» — это тот футбольный клуб, который не нуждается в представлении. Это по-настоящему легендарный клуб на всем постсоветском пространстве с богатой историей и огромной армией болельщиков. Действующий чемпион РПЛ. Многократный победитель чемпионатов и кубков СССР и России, обладатель Кубка УЕФА, обладатель Суперкубка УЕФА. На данный момент, это тот клуб, на игровые возможности которого равняются все остальные профессиональные российские коллективы.

Мы приглашаем вас не отказать себе в удовольствии и посетить футбольный матч между такими клубами, как ФК «Арсенал» и ФК «Зенит». Конечно, на первый взгляд, этот матч должен быть «проходным» для питерцев, но и тульский клуб за свою пусть и относительно короткую историю пребывания в РПЛ приучил всех к своей неуступчивости и непризнанию авторитетов на футбольном поле.

Участники