Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Дата и время начала матча могут быть изменены.

24 июля 2021 года не пропустите матч между легендами российского футбола – «Локомотивом» и «Арсеналом». Матч пройдет в рамках 1 тура Российской Премьер-Лиги.

«Локомотив» и «Арсенал» - команды с почти вековой историей, динозавры отечественного футбола. Столичные «паровозы» за свою историю неоднократно становились победителями в соревнованиях национального и европейского уровня, став победителями Чемпионата России, а также обладателями Кубка и Суперкубка страны. На игры «Локомотива» приходит рекордное число болельщиков, что еще раз доказывает всенародную любовь к команде. Прошлый сезон РПЛ «Локомотив» закончила на второй строчке турнирной таблицы, одержав победу в 16 матчах. Тульский футбольный клуб «Арсенал» за годы своей истории также завоевал тысячи поклонников по всей стране, то и дело показывая впечатляющие результаты на матчах разного уровня. В сезоне 2019/20 РПЛ «красно-желтые» оказались в середине турнирной таблицы – на 8 месте. В прошлом сезоне им удалось стать победителями в 11 матчах.

История встреч двух команд в РПЛ насчитывает десять матчей. Из них 5 побед достались «Локомотиву», 4 – «Арсеналу», а один матч был закончен со счетом 1:1. Как видим, команды сильные, полны решимости и настроены на победу. Исход матча сложно предугадать, но одно точно ясно – каждый может прийти на стадион и поддержать любимую команду с трибун!

Участники

Ближайшие мероприятия