Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Арсенал» против ФК «Тамбов» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! Игра пройдет на домашней площадке туляков, стадионе «Арсенал» Будьте готовы к 26-му туру 18 апреля!

«Арсенал» - одна из сильнейших и наиболее интересных футбольных команд сегодня. Сам коллектив появился в 1925 году и обладает интересным и богатым советским прошлым, но в 2011 году «Арсенал» перелистнул страницу и ведет новую историю, уверенно завоевывая места в первой десятке Российской Премьер-Лиги. В этом сезоне множественные проблемы слегка подкосили успех команды, но «Арсенал» не привыкли сдаваться!

«Тамбов» довольно молодая команда сравнительно своего противника. Появившись в 2013, тамбовчане уже спустя три года выступали в Футбольной Национальной Лиге, а в 2019 стали ее победителями. Победа в ФНЛ стала для «Тамбова» счастливым билетом в Российскую Премьер-Лигу. «Тамбов» стойко выдерживает трудности, возникающие на пути, и болельщики уверены – у молодого клуба все только впереди.

Всего пять игр в истории противостояния канониров и волков – довольно малое количество матчей, за которые невозможно определить, кто же лидер этого соперничества. Две победы у «Арсенала», еще две – у «Тамбова», одна ничья – впереди болельщиков ожидают интересные матчи и становление коллективов!

Участники

Ближайшие мероприятия