Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 июля 2021 года на стадионе «Арсенал» пройдет матч в рамках 2-го тура игр Тинькофф РПЛ. На своем домашнем стадионе «Арсенал» встретит гостей и «Рубина» (Казань).

У тульского клуба «Арсенал» довольно непростая история. Впервые команда появилась в 1925 году, что возводит ее в статус одной из старейших в стране. Долгое время туляки являлись лидерами Любительской Лиги, затее вышли на профессиональный уровень. В 2004 прогресс команды пошел на спад, что было связано с финансовыми трудностями, а в 2009 клуб и вовсе был расформирован В 2011 «Аренал» возродился, словно феникс, и в последние года активно напоминает о себе, занимая 6-8 места Премьер-Лиги и представляя из себя все более уверенного соперника.

Профессиональный футбольный клуб» Рубин» появился в 1958 году в городе Казань. За свою историю «барсы» завоевали немалое количество побед, а наибольший успех команда приобрела в 2000-2010-е годы. В этот период «Рубин» дважды стал чемпионом страны, завоевал Кубок и Суперкубок России и статус лидера российского футбола.

Участники

Ближайшие мероприятия