Арсенал Тула - Крылья Советов

Стадион «Арсенал»07 авг. 202117:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 августа пройдет футбольный матч в рамках 3-го тура Российской Премьер-лиги между командами «Арсенал» (Тула) и «Крылья Советов» (Самара). Игра состоится на домашней площадке туляков, стадионе «Арсенал».

Тульский «Арсенал» известен большому количеству футбольных фанатов в стране. Воспитанники Дмитрия Парфенова отличаются упорством и профессионализмом, блестяще проявив себя в Первом, Втором и Третьем дивизионах, Кубках ПФЛ и других российских первенствах. В прошлом сезоне команда понесла много потерь из-за кадровых проблем и так и не смогла войти в десятку лидеров турнирной таблицы, но туляки не опускают руки и готовятся взять реванш в следующем сезоне.

Соперником туляков станет самарский футбольный клуб «Крылья Советов». Один из старейших клубов страны, «Крылья Советов» вновь вернулся в Премьер-лигу, показав впечатляющие результаты: команда набрала рекордные 101 очко за сезон, прошла в финал Кубка России, не пропустив ни одного гола, но уступила «Локомотиву». Неоднократный победитель Первой лиги и финалист Кубков, «Крылья Советов» серьезно настроены на лучший результат в сезоне.

Команды уже встречались на одном футбольном поле, проводя матчи с обоюдоострой игрой. Сложно сказать, кто из них фаворит противостояния, но одно известно точно – матч порадует болельщиков настоящим накалом страстей и яркими эмоциями!

Купить билеты на матч 3-го тура игр Тинькофф РПЛ «Арсенал» - «Крылья Советов» Вы можете на нашем сайте. Покупка билетов онлайн безопасна и экономит время, ведь не придется стоять в очереди у кассы. После оплаты билеты и чек поступят на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия