Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

Этой осенью всех ценителей футбола ждёт незабываемое событие, ведь начиная с сентября будут идти матчи с любимыми игроками, которые подарят массу эмоций! 23 октября в рамках 12 тура Российской Премьер-Лиги (Тинькофф) состоится матч между командами ФК «Ростов» и ФК «Арсенал».

Профессиональный футбольный клуб «Ростов» является одним из числа успешных клубов страны. Он начал свой путь в 1930-ом году и с каждым годом доказывал себе и своим многочисленным болельщикам, что он мощная сила, способное на яркие победы. Победитель Второй лиги СССР, финалист Суперкубка России и обладатель Кубка страны. Капитаном команды является центральный нападающий Максим Осипенко, а главным тренером - Юрий Сёмин.

Соперником по игре в этот раз у «желто-синих» будет команда футбольного клуба «Арсенал» из города Тулы. Она ведёт свою историю начиная с середины 40-х годов прошлого столетия и зарекомендовала себя как достойного противника, готового идти до победного конца. Обладатель Кубка Российской Федерации, Кубка ПФЛ и бронзовый призёр Кубка ЛФЛ.

Поддержите любимую команду, наблюдая за самыми яркими моментами игры с трибун стадиона. Купить билеты на матч ФК «Ростов» - ФК «Арсенал» (Тула) вы можете прямо сейчас. Вам не придётся стоять в длинных очередях или переплачивать, покупая билеты у перекупщиков. Насладитесь прекрасной игрой, а все остальное мы возьмём на себя!

Участники

Ближайшие мероприятия