Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Тула на поле спортивного стадиона «Арсенал» 06 ноября 2021 года состоится игра Тинькофф Российской премьер-лиги в рамах 14-го тура чемпионата между такими командами, как «Арсенал» (Тула) и «Уфа» (Уфа).

Российский «Арсенал» из Тулы был основан еще в 1946 году. Неоднократно команда была чемпионом Второго дивизиона и поднималась до 6го места в РПЛ. Три сезона подряд команда выступает в когорте сильнейших в российском футболе.

Футбольный клуб «Уфа» значительно более молодой коллектив, но тем не менее очень амбициозный. Не смотря на свой скромный возраст существования, команда семь лет подряд играет в РПЛ и становилась шестой в сезоне.

Игра «Арсенал» - «Химки» должна стать встречей двух примерно равных по амбициям, но не по возрасту коллективов. Главная интрига – опыт или молодость сыграют решающую роль?

Купить билеты на игру «Арсенал» (Тула) - «Химки» (Химки) теперь стало значительно проще, чем когда-либо. Воспользовавшись нашим удобным сервисом, оплатите их любым удобным для вас безналичным способом.

Участники

Ближайшие мероприятия