Билеты на матч ЦСКА - Арсенал

ВЭБ Арена11 дек. 202116:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

Дата и время матча могут быть изменены!

18 октября 2021 года на московском стадионе «ВЭБ Арена» состоится футбольный матч между командами «ЦСКА» (Москва) и «Арсенал» (Тула). Игра состоится ровно в 16:30 по московскому времени.

Игроки футбольного клуба «ЦСКА», основанного в 1911 году, являются одной из самых сильных и титулованных команд Российской Федерации.

Семикратный чемпион Советского Союза, а также семикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и многих других наград. Также именно «ЦСКА» первым в новейшей российской истории становился обладателем Кубка УЕФА. Игра обещает быть незабываемой и полной напряженным моменты.

Футбольный клуб «Арсенал» - российская команда из города Тула. Своими корнями история дружины уходит в коллектив при Тульском Оружейном заводе, который назывался «Оружзавод». Их клуб ведёт историю с середины 1940-х годов и выступает на данный момент в РПЛ. Клу обладатель множества кубков и наград, обладатель Кубка ЛФЛ и Кубка ПФЛ. Неоднократно команда была чемпионом Второго дивизиона и поднималась до 6-го места в РПЛ.

Этим вечером на поле стадиона «ВЭБ Арена» состоится встреча достойных соперников. Лучшей станет та команда, которая проявит более боевой характер и волю к победе.

Купить билеты на грядущий матч между ФК «ЦСКА» и ФК «Арсенал» вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Теперь вам не придётся стоять в длинных очередях или переплачивать, приобретая места у перекупщиков. Мы гарантирует стопроцентную подлинность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия