Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Арсенал

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

06 марта 2022 года в знаменитом городе Самара на газоне современного стадиона «Солидарность Самара Арена» запланирован матч 20-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между коллективами «Крылья Советов» (Самара) и «Арсенал» (Тула).

Футбольная команда под названием «Крылья Советов» из города Самары хорошо знакома российским болельщикам футбола. Уже более 80 лет этот коллектив выступает в самых разных клубных первенствах, попутно завоёвывая разные трофеи и награды. В современной истории с образованием РПЛ коллектив практически всегда выступал в элитном дивизионе. На его счету такие победы и достижения, как золотые медали Чемпионата РСФСР, Первой лиги СССР и ФНЛ. Кроме того, «Крылья» были финалистами Кубка СССР и Кубка России. В прошлом сезоне коллектив выступал в ФНЛ и занял там первое место, получив путевку в РПЛ.

Футбольный клуб «Арсенал» более 70 лет представляет город Тулу на самых разных первенствах СССР и России. Еще в советские времена клуб был на хорошем счету, а в современной истории и вовсе повысил свой игровой уровень до РПЛ.

Матчи с участием «Крыльев» и «Арсенала» всегда были богатыми на моменты и интригу. Зрители вряд ли уйдут недовольными со стадиона.

Купить билеты на игру клубов Российской премьер-лиги с участием коллективов, как «Крылья Советов» (Самара) и «Арсенал» (Тула) можно быстро и удобно на нашем сайте. С нами вы успеете купить билеты, даже когда их уже нет в кассах стадиона.

Участники

Ближайшие мероприятия