Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Арсенал Тула

Стадион Фишт26 фев. 202216:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

26 февраля 2022 года на знаменитой и современной сочинской арене «Фишт» будет проведен футбольный матч в рамках 19-го тура регулярного чемпионата Тинькофф Российской Премьер-лиги между командами «Сочи» (Сочи) и «Арсенал» (Тула). Поддержите свой клуб.

Футбольная команда под названием «Сочи» из южного российского города представляет собой один из самых молодых коллективов, выступающих в современной РПЛ. На счету этой команды всего три года истории и три сезона проведенных в российских первенствах. В дебютный сезон клуб занял второе место в ФНЛ, а в прошлом году финишировал на пятом месте в РПЛ, сотворив своеобразную сенсацию в чемпионате. По заверениям тренеров и самих футболистов «Сочи» это далеко не предел возможностей этого клуба.

Футбольный клуб «Арсенал» с 1946 года представляет город Тулу в первенствах СССР и России. За это время клуб привез домой такие трофеи, как золотые медали Второго дивизиона, Кубок ЛФЛ и Кубок ПФЛ. В новейшей истории клуб выступает в РПЛ и нередко заканчивал сезон в верхней половине турнирной таблицы.

Этим вечером молодой клуб «Сочи» сыграет против довольно опытного соперника. Сможет ли «Арсенал» остудить пыл команды-сенсации последних лет?

Купить билеты на матч РПЛ между клубами «Сочи» и «Арсенал» вы можете буквально сейчас на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия