Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Динамо

Стадион «Арсенал»23 июл. 202319:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На поле тульского футбольного стадиона под названием «Арсенал» 12 марта 2022 года в рамках 21-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги состоится встреча популярных команд «Арсенал» (Тула) и «Динамо» (Москва).

Футбольная команда под названием «Арсенал» ведет свою историю от тульского коллектива «Оружзавод», который был основан при знаменитом Тульском Оружейном заводе в 20-х годах прошлого века. В первенствах СССР коллектив начал играть с 1946 года, максимально выступая во Втором дивизионе. Впервые в РПЛ команда попала в сезоне 2014/15 годов, но не смогла там закрепиться. И только в 2016 году клуб сумел на постоянной основе прописаться в элитном дивизионе, где он выступает и поныне.

«Динамо» - легендарный российский футбольный клуб из Москвы. История его существования близится к столетнему рубежу и за это время команда преуспела в плане достижений. Именно «Динамо» стало первым футбольным коллективом из СССР, которому удалось выйти в финал еврокубка. В новейшей истории за исключением одного сезона команда выступала во всех розыгрышах РПЛ, занимая самые высокие места.

Фаворитом этого матча будет, конечно же, прославленный московский клуб. Поэтому «Арсеналу» как никогда понадобится поддержка родных трибун.

Посмотреть игру любимых коллективов РПЛ вы можете лично, купив билеты на матч «Арсенал» (Тула) - «Динамо» (Москва) у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия