Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Арсенал Тула

Газпром Арена19 мар. 202219:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

19 марта 2022 года в знаменитой «Газпром Арене», которая расположена в Санкт-Петербурге, пройдет матч 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула).

Уже не первый год питерский «Зенит» является лучшим коллективом отечественного чемпионата, который кроме внушительных достижений в национальных первенствах привозил домой и престижные международные трофеи. Семь раз этот клуб выигрывал чемпионат России и шесть раз выигрывал Суперкубок России. Также «Зенит» - обладатель Кубка УЕФА 2007/08 и обладатель Суперкубка УЕФА 2008.

Хорошим оппонентом в этом матче питерским футболистам выглядит коллектив тульского «Арсенала». Это команда с богатой историей выступлений и хорошими спортивными традициями. В советские времена команда выступала в низших первенствах. В сезоне 2013/14 команда пробилась в ФНЛ, а уже с 2016 года на постоянной основе «Арсенал» принимает участие в элитном дивизионе Премьер-лиги. Лучший пока результат – шестое место по итогам сезона.

Тульский «Арсенал» всегда славился своим неуступчивым характером в матчах с именитыми соперниками. Зрители могут рассчитывать на отличное спортивное зрелище.

Купить билеты на футбольную игру РПЛ между такими знаменитыми командами, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула) можно просто и быстро на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия