Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Ахмат

Стадион «Арсенал»02 апр. 202214:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

02 апреля 2022 года на поле спортивного стадиона «Арсенал» пройдет футбольный матч 23-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между футбольными клубами «Арсенал» (Тула) и «Ахмат» (Грозный). Придерживайтесь социальной дистанции.

Тульский «Арсенал» - знаменитый российский футбольный клуб из города Тулы. Команда была создана в 1925 году при Тульском Оружейном заводе. Именно поэтому за футболистами этого коллектива закрепилось название «оружейники». В РПЛ команда выступает с 2016 года и лучшим результатом до сих пор остается итоговое шестое место в чемпионате 2018/19. Еще туляки трижды выигрывали Второй дивизион и Кубок ПФЛ. Прошлый сезон клуб завершил на четырнадцатом месте, в шаге от вылета из высшего дивизиона.

Грозненский «Ахмат» - футбольный клуб из столицы Чеченской Республики. Ранее этот коллектив хорошо был знаком болельщикам под именем «Терек». Был создан в 1946 году. В премьер-лиге команда выступает с 2008 года и за это время максимально занимала пятое место в сезоне. Обладатель Кубка России и финалист Суперкубка России.

В этом матче зрителей ждет игра примерно равных коллективов, что дополнительно обеспечит болельщикам спортивную интригу.

Купить билеты на выступление футбольных клубов Российской премьер-лиги между такими коллективами, как «Арсенал» (Тула) и «Ахмат» (Грозный) вы можете на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия