Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Ростов

Стадион «Арсенал»17 апр. 202214:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

17 апреля 2022 года на футбольном поле тульского стадиона «Арсенал» состоится спортивный матч 25-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между командами «Арсенал» (Тула) и «Ростов» (Ростов-на-Дону). Пользуйтесь масками и соблюдайте социальную дистанцию.

Знаменитый Тульский «Арсенал» давно замком российским болельщикам разных поколений. «Оружейники», как еще называют футболистов клуба болельщики, начинали свою историю с коллектива «Оружзавод», который был основан в 20-х годах. В советских первенствах коллектив всегда был на хорошем счету и в такой же форме вошел в российский футбол. После времени в низших первенствах, в 2016 году «Арсенал» дебютировал в РПЛ и сумел надолго закрепиться в высшем дивизионе, максимально занимая высокое шестое место в сезоне. Еще команда выигрывала Кубок ПФЛ и золотые медали Второго дивизиона.

Футбольный клуб «Ростов» хорошо знаком многим болельщикам в нашей стране. Это один из самых уважаемых коллективов с богатой историей выступлений. Обладатель Кубка России и финалист Суперкубка России, серебряный призёр РПЛ.

Зрителей стадиона «Арсенал» ждет матч примерно равных по силе соперников, что в свою очередь гарантирует интригу зрелища.

Купить билеты на выступление таких футбольных клубов Российской премьер-лиги, как «Арсенал» (Тула) и «Ростов» (Ростов-на-Дону) вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия