Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Краснодар

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Футбольный матч «Арсенал – Краснодар» пройдет на домашнем поле стадиона «Арсенал» в Туле. Это будет борьба в 28-м туре Премьер-лиги России.

Уникальный футбольный клуб «Арсенал» имеет давнюю и интересную историю своего возникновения. В 20-х годах XX века первая команда сложилась из работников Тульского оружейного завода. Команда набиралась опыта в первенстве СССР и в борьбе за Кубки страны. В 90-х игроки перешли в высший дивизион, попутно становясь обладателями кубков за низшие дивизионы. В истории остались неоднократные победы команды на Премьер-лиге России и на Кубке России. В настоящее время главный тренер команды Миодраг Божович уверенно держит клуб в первых строчках командной таблицы соревнований.

Интересные противником на поле станет молодая команда футбольного клуба «Краснодар». Основанный в 2008, клуб приобрел статус перспективного, а игроки команды занимают 58-е место в рейтинге УЕФА. Футболисты становились обладателями Кубка России в 2013/14 году. А также на Чемпионате России в 2014/15, 2018/19 и 2019/20 году завоевали три бронзовых награды. В настоящее время команду тренирует Даниель Фарке.

Покупайте билеты на матч «Арсенал – Краснодар» на нашем сайте, не выходя из дома. Мы быстро обработаем заказ и вышлем оплаченные места на указанную почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия