Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Арсенал Тула

Нефтяник14 мая 202214:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Уфе 14 мая 2022 года пройдет футбольная игра 29-го тура регулярного чемпионата Российской премьер-лиги. На поле «BetBoom Арены» уфимской команды сыграют гости из Тулы под названием «Арсенал».

Более восьми сезонов в составе РПЛ играет молодой и амбициозный клуб «Уфа» из одноименного города Республики Башкортостан. Свою историю команда начала в 2010 году. После трех лет в низших дивизионах «Уфа» доказала, что может играть в РПЛ на постоянной основе. За это время клуб три раза финишировал в первой десятке сезона и доходил до полуфинала Кубка России. «Уфа» участвовала и в квалификации Лиги Европы УЕФА.

Футбольная команда «Арсенал» хорошо знакома болельщикам со стажем. С 1925 года этот клуб базируется в городе Тула и играет на футбольных первенствах разных уровней. В новейшей истории команда долгое время участвовала во Второй и Первой лиге, пока в 2016 уровне не заслужила право играть в РПЛ. Лучший результат клуба – шестое место в регулярном чемпионате.

Обеим командам крайне необходимы очки, поэтому на поле «BetBoom Арены» можно ожидать нешуточную борьбу.

Посмотреть матч представителей высшего дивизиона российского футбольного чемпионата вы можете, купив билеты на игру «Уфа» - «Арсенал» на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия