Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Урал

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

21 мая 2022 года на поле тульского современного спортивного стадиона «Арсенал» запланирован спортивный матч 30-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между футбольными командами «Арсенал» (Тула) и «Урал» (Екатеринбург). Пользуйтесь масками и антисептиками.

Тульский «Арсенал» хорошо известен всем болельщикам российского футбола. Именно этот коллектив нарекли «оружейниками», да и первое названием клуба – «Оружзавод». Команда на достойном уровне выступала в советских первенствах. В российском футболе клуб начал свой путь с низших дивизионов, становясь чемпионом Второй лиги и серебряным призером Первой. В высшую лигу коллектив пробился в 2016 году и лучим результатом команды остается шестое место в сезоне 2018/19. «Арсенал» также выигрывал Кубок ПФЛ.

«Шмели» - именно так называют футболистов екатеринбургского «Урала» за оранжевую расцветку формы. Это один и старейших клубов нашей страны с богатой историей и традициями. Становился чемпионом Первой лиги СССР и ФНЛ, а также выигрывал Кубок ФНЛ.

Любой матч с участием таких опытных коллективов, как «Арсенал» и «Урал» всегда интересен количеством игровых моментов и игровой интригой.

Купить билеты на матч таких футбольных клубов Российской премьер-лиги, как «Арсенал» (Тула) и «Урал» (Екатеринбург) вы можете на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия